Главная » 2015 » Октябрь » 4 » ВИКТОРИНА - коротко о главном
22:22
ВИКТОРИНА - коротко о главном

    А около часа назад подошла к концу викторина. Победители и участники уже получили свои призы.

     А что ж было интересного? Ну во-первых, я был немного огорчён знаниями участников. Согласен, некоторые вопросы были довольно сложными и с ними пришлось повозиться. Иногда приходилось давать подсказки, но это, в принципе, нормально. Но вот что действительно удивило, так это то, что ответ на один вопрос никто не нашел даже с помощью всемогущего Google'а!

     А во вторых есть то, что очень порадовало. А именно то, что ещё встречаються всесторонне развитые люди. Такой, к примеру, оказалась Natalygru (cсылка ведёт на инкорну). Данная особа ответила на 7 вопросов (получив в итоге 8 баллов и первое место с серьёзным отрывом)  связанных со школой, учителями, образованием и тд. И это не смотря на то, что сама она учителем не является =). Некоторые очки были просто вырваны у соперников - ответ приходил даже не на секунды раньше, а на десятые секунды - в чате всплывало сразу по 2, а то и 3 сообщения.

    Ну вот. Теперь перейдём к победителям, наградам и местам. Ну для начала стоит сказать о том, что каждый полученный балл оценивался в 2к мн...:

  • 1 место. Natalygru (8 баллов) - 20к мн + мн за ответы + эли: бонуса за сайт, земли, воздуха
  • 2 место SkyTeck и Дракучая Ива (по 2 балла) - 10к мн + мн за ответы + по 2 эля на выбор
  • 3 место. Художник и Lord Lok (по 1 баллу) - по 5к мн + мн за ответы + по 1 элю на выбор.

     Большое спасибо всем за участие и старания. Помните своих учителей и их труд - может быть вы об этом и не подозреваете, но именно они существенно вас изменили и сделали весомый вклад  в ваше настоящее и будущее.

     Отдельное спасибо за спонсорскую помощь =). Именно благодаря ей награды были такими высокими.

P.S. Ответ на вопрос, который не знает даже великий GOOGLE - Первая женщина-учитель Украины - это Кристина Алчевская.

P.P.S.А одно меня ну ооочень огорчило... А именно то, что некоторые люди считают нормальным кляпать политических противников, которые захотели поучаствовать в викторине. Как по мне, это низко.

Просмотров: 501 | Добавил: Harvel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Чёрный лотос - символ свободы от всех ограничений.
А лишь будучи свободным можно достичь найвысших вершин!