Главная » 2015 » Август » 18 » Разминка для ума
00:59
Разминка для ума

     Орден Инквизиции решил порадовать нас всех викториной, которая будет проведена в честь Дня Рождения ОИ 19.08 в 18:00 по Хаддану в Зале Бракосочетаний.

     Как было заявлено на форуме, тематика вопросов может быть как и в общем касающаяся всего Хаддана, так и более близкая к ОИ (возможно вопросы на знание законов, истории ОИ, легенд и многое другое...).

     Награды обещаны небольшие - денежные вознагражения за ответы, некий "приятный сюрприз" активным участникам и эликсиры призёрам... Какие? Остаётся только гадать.

     Победитель же получит разовый имунитет к заклинанию Молчания сроком действия на  30 дней (да-да, это возможность безнаказанно хотя бы раз пофлудить в общак, написать стишок в торговый чат или нечто в подобном роде....)

     Используется такая возможность автоматически при назначении наказания "Молчание" (на любой срок). Однако будьте осторожны - во первых снимается лишь одно наказание, во вторых не снимаются другие типы наказаний.

     Хотя награда обещана чисто символическая, желающие могут сделать конкурсы более интересными за счёт увеличения призового фонда... (Да-да, старая добрая традиция спонсорской помощи в различных событиях). Так что, дорогие наши богатые буратинки, пишите инквизиции и вы сможете сделать свой в клад в развитие данной идеи. Всем, кто пожертвует своими средствами ради повышения азартности конкурса и конкуренции заранее большое спасибо от всех будущих участников!

P.S. Специальные ячейки для перевода средств не предусмотрены, так что вопрос помощи конкурсу необходимо, я думаю, обсуждать на прямую с организаторами конкурса - Орденом Инквизиции.

 

Просмотров: 533 | Добавил: Harvel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Чёрный лотос - символ свободы от всех ограничений.
А лишь будучи свободным можно достичь найвысших вершин!