Главная » 2016 » Февраль » 15 » Осады : скучная жизнь
22:57
Осады : скучная жизнь

     К сожалению, ивент становиться скучным... У меня появляется ну очень навязчивое ощущение, что все места давным давно уже поделены и мы видим всего лишь формальное выступление для Администрации.

    Особенно ярко свидетельствует об этом вот такой вот любопытный факт (взято у Сариэль, Тигры Аркана). Интересно, как отреагирует на это всё Администрация....? Договорные осады (чем лучше договорных боёв???), явные сливы (ну не случайно же у Тайной Стражи так много принятых атак и все проиграны...)

     Помниться мне, именно из-за такого и было закрыто ополчение (которое, по сути своей, было регулярным фракционным ивентом). Видимо люди решили превратить и этот ивент в фарм заготовок. И теперь правят тут не сила, желание и тактика, а политика и подкуп. Помниться мне, Администрация оставляла за собой право снимать некоторые осады (и соответственно баллы) с учёта на ивенте по некоторым причинам.  Может пора начать? Что бы остановить бардак да и для общей профилактики.

     Считаю, что уже сейчас бесполезно говорить что либо о занимаемых позициях в рейтинге и считать какую-либо статистику. В принципе, тенденции уже явно видны и всё идёт как по маслу (совпадение? не думаю...). Так что, пока не вмешалась Администрация ничего нового и увлекательного мы не увидим.

Просмотров: 846 | Добавил: Harvel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Чёрный лотос - символ свободы от всех ограничений.
А лишь будучи свободным можно достичь найвысших вершин!