Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Мультики или дитё шалит
15:47
Мультики или дитё шалит

     Ну это уже что-то новенькое... Сегодня наблюдал вот такую картину в чате (смотрите скрины ниже).

     Наверное мир сошел с ума. То ли кто-то очень неадекватен, то ли развлекается в край глупым способом. Абсолютно не понимаю, чем я был обязан такому вниманию. Но всё же ситуацию опишу поподробнее...

     Началось всё со спама в торговом канале чата. Всё это явно были мульты - в час уходили наборы из трёх смайлов (Зелёный, меняющий размер восклицательный знак; обнимающий компанию смайлик; прыгающая полоска зелёных смайлов). Скринов, к сожалению не осталось. Ну конечно же, персонаж блокировался и в течении минуты на его место созавался новый.

     Потом этот спамо-флудеразм перешел в личный чат (не знаю, то ли я такой счастливчик, то ли случай так совпал), в частности мой. Может быть я такой не один, надо народ поспрашивать =). В ЛА приходили сообщения: "што ты пищиш аа**" В общем продолжалось это долго. Персонажи блокировались и создавались. Вот список последних четырех: ПОВЕЛИТЕЛЬ МУЛЬТАВ (рекорд - 22 собщения за минуту), XmorgonaX, -DAMA- (15 cообщений), тапок смерти2 (2 серии по 10).

     Отдельно выражаю огромную Благодарность вечно бодрствующей инквизиции - мульты быстро и оперативно блокировались, а человеку, который занимался даным ...кхм... деянием довольно быстро надоело и всё прекратилось.

Вот и скрины:

(нажмите на картинку для увеличения)

Просмотров: 673 | Добавил: Harvel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Чёрный лотос - символ свободы от всех ограничений.
А лишь будучи свободным можно достичь найвысших вершин!