Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Тест Пути
00:16
Тест Пути

      Не успела появиться новость о открытии теста переделанных ступеней пути, как вспыхнуло бурное обсуждение.

     Уже огромное количество игроков отписалось о желании поучаствовать, потестить, всё хорошенько проверить.

     Но есть одно большое НО... Стал вопрос о незаконченность ре-баланса способностей - в некоторых случаях противовесные способности для магических и физических классов есть, в некоторых нет.... А вот мини-интервью с персонажем СПЭЙС, автором данного сообщения:

********************

00:09 harvel => *СПЭЙСспасибо)
00:08 СПЭЙС => *harvelпеределывать давно надо, толк будет если грамотно рассчитать и доработать задуманное. иначе лучше не трогать)
00:06 harvel => *СПЭЙСкак вы думаете, нужно ли было вообще так переделывать пути? Будет ли от этого толк и если да, то насколько нужно дорабатывать идею?
00:04 СПЭЙС => *harvelможно
00:03 harvel => *СПЭЙСздравствуйте. можно задать вопрос по поводу этого вашего сообщения: http://forum.haddan.ru/showpost.php?p=1358578&postcount=77 ?

********************

     Остаётся дождаться реакции Администрации на такие замечания со стороны игроков. Кто знает, может это не последний вариант распределения бонусов Пути, и тест может подзатянуться на несколько более значительный срок, чем планируется.

     Ну а собственно о том, что и как изменилось, что осталось и что добавилось прочитать можно ТУТ - подробное описание способностей с разделением по пути. Описано для каждой ступки + разъяснено действие каждого бонуса

Просмотров: 478 | Добавил: Harvel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Чёрный лотос - символ свободы от всех ограничений.
А лишь будучи свободным можно достичь найвысших вершин!