Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Новый сайт
20:26
Новый сайт

  

    На этот раз клановым сайтом решили обзавестись Инферно

     Сайт, правда, пока находиться на стадии разработки, из-за чего кажется (надеюсь только пока что) очень пустым. Однако, стоит заметить, что в след за выпущенным собственным расширением для Chrome'a, клан (видимо в лице создателя расширения) взялся за написание собственных поисковиков, локаторов и других сервисов. Все они размещены на самом сайте, но пока тоже находятся в стадии разработки. 

     К написанию сих плюшек подошли отдельно и творчески - они действительно написаны "по-новому" а не сделаны по образу и подобию других, и в них, естественно, есть и кое что новое. Так, поисковик по зачарованиям предлагает поиск нескольки типов: по свойствам, по ресурсам и по количеству компонентов. А локатор ополчения отслеживает ополченцев более тщательно - отображается время входа\выхода в игру, время и место переходов по локациям. Так же, что довольно полезно, отображаются некоторые эффекты персонажа (действие эликсиров, статус побитого...).

     В общем, впечатление от сервисов пока-что двоякое, ибо они не во всём продуманы. Но судить их ещё рано - их автору ещё предстоит огромный труд и модификация. Так что полностью они раскроют свой потенциал только спустя какое-то время. Но сайт уже внесён в официальный рейтинг Хаддана, так что первые результаты могут быть уже менее чем через месяц!

Просмотров: 500 | Добавил: Harvel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Чёрный лотос - символ свободы от всех ограничений.
А лишь будучи свободным можно достичь найвысших вершин!