Главная » 2016 » Январь » 6 » Конкурс Сайтов : Декабрь.
17:06
Конкурс Сайтов : Декабрь.

     Только что были опубликованы итоги по конкурсу сайтов за декабрь (уже прошлого года).  На этот раз новость довольно короткая - упоминалось всего о 4-х участниках конкурса.

     Первое место в этом месяце (как и в большинстве остальных) заняли Iron Cohort. Они же, очевидно, получат и кубок клан-сайтов за год. И действительно, работа их журналистов заслуживает высокой оценки, хотя последние пару месяцев, на мой взгляд, количество новостей почему-то уменьшилось.

     Второе место занимаем в этом месяце мы - Black Lotus. Надеемся, что в прошедшем году сайт тоже чего-то достиг (ну хотя бы заслужил минимального количества постоянных читателей?). Очень постараемся порадовать вас в следующем (уже наступившем) году большим количеством аналитики и интервью.

     Третье место в прошедшем месяце занимают Тигры Аркана - сравнительно новый сайт, который только начинает своё развитие и уже добивается успехов. Пожелаем им ещё больших успехов и вдохновения!

     Поощрительный приз получают Dragons and Wolves, которые, как по мне, решили таки вернуться на арену состязаний в этом конкурсе. Так же достойный сайт, работа журналистов которого может принести довольно неплохие плоды. Вполне возможно, что это один из постоянных конкурентов для других сайтов в этом году. Они получают 12 поощрительных эликсиров.

Просмотров: 520 | Добавил: Harvel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Чёрный лотос - символ свободы от всех ограничений.
А лишь будучи свободным можно достичь найвысших вершин!